С помощью данной формы вы можете найти и зарегистрировать домен на Webnames.ru

Народные гуляния, приуроченные празднованию...

15.04.2009

15 April , 2009 - Сocoon | Просмотров: 511
Телекоммуникации и Связь  
интернет   акция   блоги   блоггеры   web 2.0   домен  

Версия для печати | \r\r \r\r \r\r Кому (e-mail):\r\r \r\r \r\r От кого:\r\r \r\r \r\r Ваш E-Mail:\r\r \r\r \r\r Сообщение:\r\r http://b2blogger.com/pressroom/release/27742.php - Народные гуляния, приуроченные празднованию рождения отечественного домена продолжаются \r\r \r\r \r\r \r\r \r\r '',STICKY,CAPTION,''Отправить на почтовый ящик'',WIDTH,600,CLOSETEXT,''[x]'',CLOSECLICK,FGCOLOR,''#FCFAF3'',BGCOLOR,''#BA0000'');" style="color:#990000">Отправить на почту | PDF | Метки

13, 14, 15 апреля группа «блоггеров» - энтузиастов выйдет на улицы Москвы/ Подмосковья и устроит небольшой перфоманс, на радость всем «братьям по разуму» - активным пользователям Интернет.

Эта акция  приурочена  празднованию юбилея Российской сегмента сети Интернет.  

  Нас Вы узнаете из тысячи: нестандартный внешний вид, наличие при себе легковесной компьютерной периферии  и прочего подобного «фетиша».


Приглашаем присоединиться всех, кто считает себя активным пользователем; всех, для кого Интернет - «окно в мир», а не только техническое средство связи; всех тех, кто считает, что Интернет - истинный двигатель прогресса.

   Информационная справка

  Домену России RU - 15 лет!  Седьмого апреля 1994 года международная организация InterNIC зарегистрировала домен верхнего уровня RU. В международной базе данных национальных доменов верхнего уровня появилась соответствующая запись. Тем самым, Россия была официально признана как государство, представленное в Интернете.

  По мнению экспертов, к 2010 г. количество пользователей сети Интернет в России достигнет 50 млн. человек.

Стоит отметить, что за  годы  своего развития Интернет стал оказывать значительное  влияние на общественную и политическую жизнь нашей страны. В отличие от большинства западных стран, где Интернет является преимущественно средством коммерции и используется для продвижения товаров, в России он служит в основном для распространения и получения информации. Молодые люди активно используют «Сеть» для развлечения, общения и образования.

Несмотря на официальную дату регистрации, реальная жизнь российской сети - Интернет началась несколько раньше, а именно,  в 1990 году. Тогда был зарегистрирован домен верхнего уровня SU. После распада Советского Союза началась работа над созданием доменов новых суверенных государств, и со временем появились 15 доменов для бывших советских республик. Но на этом история домена SU не закончилась: в 2003 г. была возобновлена открытая регистрация доменов второго уровня в зоне SU. Таким образом, страны СНГ и Балтии получили аналог общеевропейского домена EU.

За дополнительной информацией: daypismo( )gmail (.) com

  Читайте также: Последние релизы:

Ссылка на источник