С помощью данной формы вы можете найти и зарегистрировать домен на Webnames.ru

В Пермском крае пройдет аукцион по приобретению...

14.08.2009

В конце августа Министерство регионального развития Пермского края объявит аукцион по приобретению для муниципалитетов Пермского края автотранспортных средств и коммунальной техники.

Напомним, в апреле 2009 года Пермский край и Министерство регионального развития РФ подписали соглашение о выделении региону средств из федерального бюджета в размере 375,9 млн рублей на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники.

По информации краевого Минрегионразвития, на аукционе, который будет объявлен в 20-х числах августа, планируется приобрести 392 единицы техники - коммунальной, автобусы для обеспечения транспортного обслуживания населения, скорые помощи, автомобили для подразделений милиции и т.п. В проекте участвуют 34 муниципалитета Пермского края, сообщил пермский региональный сервер. Свое софинансирование районы и города показали в размере 161,1 млн рублей.

Отметим, каталог автомобильной техники, утвержденный Минрегионом РФ, насчитывает порядка двух тысяч автомобилей таких российских автопроизводителей, как ОАО "Автоваз", ОАО "Заволжский завод гусеничных тягачей", ОАО "Ульяновский автомобильный завод", ОАМО " ЗИЛ ", ОАО " КАМАЗ ", ООО "Павловский автобусный завод", ОАО "Тверской экскаватор" и др.

От Пермского края в каталог вошла техника производства ОАО " Мотовилихинские заводы ". Это целый ряд моделей автомобильных и специальных кранов, экскаваторов-планировщиков и коммунальных машин.


Ссылка на источник