С помощью данной формы вы можете найти и зарегистрировать домен на Webnames.ru

Кевин Костнер выставил на аукцион обед с самим собой...

18.08.2009

Голливудский актер Кевин Костнер отобедает с человеком, который перечислит самую большую сумму в пользу пострадавших во время торнадо на музыкальном фестивале Big Valley Jamboree.

Тогда погибла завсегдатай музыкальных тусовок 35-летняя Донна Мур, которая часто работала звукорежиссером во время концертов Костнера. Деньги предназначены в первую очередь для ее детей.

Костнер был в числе людей, которые помогали спасателям разбирать завалы. В числе пострадавших оказался и его музыкант, сообщает Examiner

Это случилось 1 августа. На крупнейший в Канаде фестиваль Big Valley Jamboree, как обычно, собрались сотни людей. Группа Костнера  Modern West, уже готовилась к выходу на сцену, когда налетел торнадо. Сначала его сочли обыкновенной грозой, и люди не пожелали расходиться. Однако ветер быстро превратился в ураган. Сцена, на которой проходил фестиваль, не выдержала и начала разваливаться, обломки полетели во все стороны. Перепуганные люди бросились бежать.

Радиоведущий  Дэнни Хупер был на сцене, когда буря накрыла фестиваль.

"Я не могу описать небо - оно было какого-то коричневого цвета, с пурпурными и зелеными прожилками", - рассказал он корреспонденту  Ассошиэйтед пресс .


Ссылка на источник